Вопрос о Nokia 5030 XpressRadio

Nokia 5030 XpressRadio

глубокий ресет на nokia 6230i? *#7370#- не работает.

maydamayda

Да, в том то и дело, что телефон древний и через nokia software update, не обновляется (пишет "Эта модель не поддерживается"). Телефоном пользуется мама. Про новый слышать не хочет.

woolfy34woolfy34

mayda отвечает о Nokia 5030 XpressRadio 05.08.2014 15:01

Да, в том то и дело, что телефон древний и через nokia software update, не обновляется (пишет "Эта модель не поддерживается"). Телефоном пользуется мама. Про новый слышать не хочет. - русская версия nokia software update - его и не увидит, как и многие другие модели - поэтому я и дал ссылку на английскую версию через которую и выполняется перепрошивка.

maydamayda

А русский язык, после английской прошивки там будет?

maydamayda

Файл, который я скачал по ссылке, с вирусами.

woolfy34woolfy34

mayda отвечает о Nokia 5030 XpressRadio 06.08.2014 16:19

А русск:ий язык, после английской прошивки там будет? русский язык будет.

mayda: отвечает о Nokia 5030 XpressRadio 06.08.2014 16:21

Файл, который я скачал по ссылке, с вирусами.

Не может там быть вирусов - я лично заливал туда файл без вирусов.

Если не хотите прошиваться обратитесь в СЦ за 1000 рублей вам снимут блокировку.

Гость

Какой мне смысл врать? Dr.Web, определил его, как инфицированный контейнер.

woolfy34woolfy34

Если бы в архиве был бы вирус - вы бы не смогли скачать его с этого файлообменника - на файлообменнике все файлы регулярно проверяются.

Ну не знаю - обратитесь тогда в СЦ перепрошивка составит по стоимость 1000 рублей.

maydamayda

Пытался обновить Nokia 3260i, с помощью NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN. Всё равно не обновляется (нет ресурсов). Пора ему в мусорник.

woolfy34woolfy34

Драйвера usb устанавливали отдельно? - если нет установите - их можно найти на официальном сайте nokia - после установки драйвера usb - перезагрузите ПК и вновь попробуйте запустить программу NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN.

maydamayda

Драйвера Nokia_Connectivity_Cable_Driver, устанавливал отдельно.

woolfy34woolfy34

И все равно не получается?

maydamayda

Не получается. Пишет, что нет ресурсов.