Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

на Explay RIO не могу установить приложение (читалку), пишет, что невозможно открыть файл, в чём проблема и как её решить?

woolfy34woolfy34

Установку приложений необходимо производить через play маркет, если телефон при установке из неизвестных источников сообщает вам о невозможности открытия файла - это означает, что файл не того формата.

Гость

Вам надо скачать такую версию чтобы на иконке в загрузках стоял андройдовский значок вот только тогда он принемает загрузку у меня точно также!

woolfy34woolfy34

Приложения необходимо качать с play маркета и неоткуда больше - приложения из неизвестных источников очень пагубно влияют на работоспособность системы в целом.

Гость

А вот нет. У меня на Pio не установлен play market и мне приходится качать с mobogeniy! На работоспособность это не влияет. Но остается одна проблема: ПАМЯТЬ!

woolfy34woolfy34

Скачайте пакет play маркета на 4pda.ru - установите его - после у вас будет play маркет - к сожалению вопрос с памятью - остается не решенным и решить скорее всего его будет нельзя.