Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

помогите!!!!телефон отключил,нажал на клаву вкл.телефон не включается.при одновременном нажатии кнопок вкл. и регулировки звука вышло меню и я нажал на перезагрузку.теперь пробовал прошить но комп не видит телефон.можно что-то сделать???

woolfy34woolfy34

Прошивать не надо - в том меню в которое вы зашли первый раз - выберите пункт wipe data/factore reset - после yes - телефон сбросится к заводским настройкам - все равно что прошиться - после выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится в нормальном режиме.