Вопрос о Samsung i8000 Omnia II

Samsung i8000 Omnia II
Отзывы (1)

Samsung i8000 Omnia II
при написании смс при указании адресата отсутствует возможность выбора номера контакта, т.е по умолчанию проставляется тот номер, что записан в контакте как мобильный, а есть необходимость отсылать например на рабочий, 2 мобильных в контакт тоже нельзя ввести, может ктото сталкивался?

Гость

в телефонной книге выбери контакт, на нужном номере вызови контекстное меню и вот там выбери "отправить сообщение"