Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

куда вводить учетную запись майкрософт.?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам изначально зарегистрировать эту запись с ПК если она у вас уже имеется, то перейдите в телефоне в market place ( убедитесь, что ваш телефон имеет активное интернет соединение) - после выберите тип регистрации - если аккаунт есть просто введите данные в форму и после его вы получите доступ ко всем преимуществам wndows phone.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ