Вопрос о TeXet TM-510R

TeXet TM-510R

телефон упал в воду , глубина примерно полметра разбился экран и во внутрь попала вода, в результате телефон работает, но экран белый и ничего не показывает, как Скопировать контакты на симку, опишите пошагово.

woolfy34woolfy34

На этот вопрос вам могут ответить только пользователи данной модели телефона, но скажу так - что пользователей данного телефона очень мало - поэтому ответа придется ждать очень долго или же быстрее для вас будет поменять телефону дисплей ( экран).