Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

А где такой продается?

DimaDima

Вы можете купить этот телефон в одном из интернет-магазинов у нас на сайте с доставкой в Ваш город.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

bios

в интернет - магазинах, в салонах связи

Гость

Лучше всего в салонах nokia , успех гарантирован. Знакомый взял с доставкой через интернет- магазин в Минске подсунули лажу потом доказывал, что не дурак.