Вопрос о Fly E157

Fly E157

Я не могу зайти в интернет, он пишет не дастаточно памяти. Помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Удалите некоторые установленные java приложения - для того, чтобы освободить оперативную память - после чего данная надпись о недостатке памяти исчезнет и вы сможете нормально пользоваться браузером и выходить в интернет.