Вопрос о Fly E157

Fly E157

Как увеличить память на Fly E157?

bantucbantuc

Стандартную память на телефоне можно увеличить только удалив ненужные вам файлы и неиспользуемые системные файлы. Только делать это вам не советую, может нарушится программное обеспечение. Лучше купить флешку с большим количеством памяти и вставьте в аппарат.

Гость

КАК УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ ТЕЛЕФОНА

Гость

Самый худший телефон в мире ни одна игра с интернета не играет