Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как разблокировать Гэлэкси Вин. если забыл пароль?

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона его необходимо выключить и единовременно удерживать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home - после вибрации и появления на экране логотипа samsung кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопки ( повышения громкости + home) продолжайте удерживать - через некоторое время перед вами откроется меню recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании выберите пункт reboot system now - самый первый пункт.

Телефон включится с заводскими настройками и без пароля.

Гость

Спасибо большое, млдш. 8 лет сын ввел пароль и забыл, я расспросил его какие цифры он вводил, и на 200-ый 250-ый раз "попал в цель"...) бывает же..)

Гость

Спасибо большое, млдш. 8 лет сын ввел пароль и забыл, я расспросил его какие цифры он вводил, и на 200-ый 250-ый раз "попал в цель"...) бывает же..)

Гость

урааааа!!!!спасибо!!!разблокировала!!!

Гость

Разблокировали спасибо!!!)))