Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как разогнать процессор на Samsung Galaxy Win?

woolfy34woolfy34

Процессор на телефонах не разгоняется - многие думают, что да это так и его можно разогнать - я вас уверяю, что это не так - разгоняется процессор только визуально - то есть вы видите, что он разогнан на экране телефона но физически он остается на той же самом частоте с которой он шел с завода.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ