Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

у меня один раз упал телефон и теперь там 3 белых полски что это такое?

woolfy34woolfy34

Возможно вы повредили дисплей телефона - решается такая проблема только заменой дисплея, вы не могли бы уточнить где именно полоски - просто возможно у вас просто треснул тачскрин.

Гость

у меня упал телефон и теперь экран стал белый что делать?

Гость

у меня тоже такое полоски то появляются потом пропадают по всему дисплею