Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как убрать звук камеры fly BL4025

woolfy34woolfy34

К сожалению как бы вы не старались вы не отключите звук камеры выключением обычного звука, вы лишь можете найти пункт звук затвора в настройках камеры, но не факт, что он там есть, но на некоторых моделях телефонов он имеется.

Гость

КАК СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ С ДАННОГО ТЕЛЕФОНА

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ440 Energie 03.01.2015 14:25

КАК СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ С ДАННОГО ТЕЛЕФОНА

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.