Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Телефон не видит флэшку. Точнее он её видит, приложения с неё работают как часы, а фото, видео и музыки нет. Пробовала форматировать, удаляла файл .nomedia- не спасло.

woolfy34woolfy34

как нет? - фото располагается в галерее, музыка в приложении музыка - может быть проблема в самом телефоне ? - попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - после чего все должно нормально работать - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.