Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

если телефон упал в воду и сох три дня после чего включился и заглючил экран есть возможность его

спасти?

woolfy34woolfy34

Конечно есть, но не факт, что дисплей ( экран) проработает долгое время - для того, чтобы решить проблемы с телефоном - разберите его и аккуратно протрите плату и контакты дисплея спиртом - после чего дайте телефону высохнуть - после этого шансы на жизнь телефона увеличатся - то есть он заработает в нормальном режиме)