Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как зарегистрироваться в Microsoft ofi

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зарегистрировать учетную запись с телефона необходимо иметь активное подключение к интернету с телефона например через wifi, но я бы советовал бы вам регистрировать учетную запись с ПК на официальном сайте windows phone - после уже ввести данные в телефон.

Гость

Как настройт майкрософт

woolfy34woolfy34

Перейдите на официальный сайт microsoft - после чего зайдите в свою учетную запись ( если ее нет - зарегистрируйте) - после измените необходимые вам настройки.

Гость

как зайти на сайт windos phone?