Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как поменять понель быстрого доступа в Nokia C5

Гость

заходиш в меню ищеш подраздел ссылки и там меняеш

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

как вы меня выручили!спасибо!!!!!!!!!!!!3 дня уже мучаюсь не могу поменять)))))))

Гость

спасибо большое все получилось)))

Гость

Все запрятано у Nokia - совсем не для людей, хрен найдешь, ну где здесь логика, поменять меню так ищи его в режиме ожидания (Меню - Настройки- Параметры - Общие - Мой стиль - Режим ожидания - Ссылки.)