Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

это надо на телефон скачивать или на ноутбук ?
если на телефон то я не знаю ( он у меня на минуты 1-2 включается и сразу же отрубается

woolfy34woolfy34

Скачать и установить программу на ПК или архив на ПК - обозначает скачивание на ноутбук или же персональный компьютер, ноутбук -тот же самый персональный компьютер.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ