Вопрос о Nokia 6303 Classic

Nokia 6303 Classic
Отзывы (4)

Что нужно сделать чтобы, когда принимаешь файлы по BT они не сохранялись в помяти иелефона, а сразу на флешку?

sty

На большей части моделей телефонов есть возможность установить приём сообщений в память телефона через основные настройки:

Messaging(Сообщения)-> Setting(Варианты)-> Other(Другие)-> Memory in use(Используемая память) и выбираем Memory Card.

На телефонах, где данная возможность отсутствует, Вам поможет программа MsvDriveE : маленькая программка, которая позволяет сохранять принятые данные (Bluetooth,ММС) на карту памяти, для тех телефонов, где это не предусмотрено

Гость

Не понял! У меня не так

Гость

А попробуй так:настр./память/пам.по умолчан./блютуз(или мемори кард)не помню...