Вопрос о Nokia 6303 Classic

Nokia 6303 Classic
Отзывы (4)

Что делать если пустая папка ,родная постоянно растёт, то есть у неё увеличивается размер, была 104 кбайта стала уже 168???????? Меня просто убивает. она же пустая!!! Я баюсь что она вырастит и до больших размеров!!

rootroot

в ней скрытые файлы есть )

Гость

Привет root и что делать ? Не вырастит ли она до большого размера?

rootroot

нет, всё будет хорошо )

Гость

Точно?? А то я переживаю, думаю если дойдёт до 5 мбайт, то унису в ремонт! Она дойдёт?? И вообще до кокого размера она дойдёт?

rootroot

ну если фоток будет очень много, то дойдёт )