Вопрос о HTC Diamond2

HTC Diamond2

как поставить мелодию на звонок? и фотку на главный дисплэй?

sty

Скопируй мелодию которую хочешь поставить на звонок или смс, в память телефона.

Далее надо зайти в проводник, найти ту мелодию, которую хочешь установить, подержать пару секунд стилусом её и появится контекстное меню, где будет соответствующий пункт.

Гость

открываешь параметры,потом в правом нижнем углу "меню",потом "все настройки","звуки и уведомления",В левом нижнем углу"уведомления" и там все ставишь.