Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Приветствую всех, хочу задать один вопрос: каким образом я могу вытащить основные свои контакты на начальный экран?

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели не предусмотрен вынос значков и иконок на главный экран - если же конечно речь идет о Samsung S5610.

Если речь идет о другом телефоне - укажите модель этого телефона и я помогу вам.