Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

как включить active Sync и настроить E-mail в GT- S5610 при помощи USB? Что такое сервер синхронизации и где можно узнать адрес

MihaKorolevMihaKorolev

По всей видимости данная модель телефона работает на windows mobile, по этому программу Active Syncскачивать вам не понадобится, потому как все автоматически должен выполнить сам windows. Вам только нужно подключить ваш телефон к порту usb который должен определить ваше устройство как уже установленое в компьютер (то -есть он устанавливает драйвер с вашего телефона и определяется как новое устройство с назначенной ему буквой на диске) а когда уже все будет готово , тогда компютер сам скачает данную программу и установит ее , после чего также втоматически ее запустит.