Вопрос о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
Отзывы (13)

неправильное имя пользователя или пароль

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали ваш телефон - разблокировать его можно через recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время произойдет вибрация - после вибрации кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости, для подтверждения действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите пункт yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании телефон вернется в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.