Вопрос о Samsung D780 DuoS

Samsung D780 DuoS
Отзывы (4)

Столкнулся с проблемой: обрыв интернета на компе сначала было на каждой 50 минуте теперь на 40 минуте. Судя по опросах - настроено ограничение в телфоне. Как исправить?

woolfy34woolfy34

Нет, скорее всего проблема в файле который блокирует выход в интернет - возможно это вирус - ограничений на ПК по выходу в интернет нет - проверьте ваш ПК любой антивирусной программой.