Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 16Gb

Samsung Galaxy S III mini 16Gb
Отзывы (2)

Уменя почему то не перетаскиваются ярлыки и виджеты на главном экране...что думаете сделать можно? очистка кеша решит проблему?

woolfy34woolfy34

Ярлыки могут не перетаскиваться из-за нехватки места на начальном экране - удалите ненужные ярлычки и переносите все остальные, также может быть вы не правильно пытаетесь их переносить - для правильного переноса удерживайте ярлычок 2-3 секунды - после переносите его в любое удобное для вас место.