Вопрос о Canon PowerShot A800

Canon PowerShot A800

у меня не закрывается объектив на фораппарате и пишет ошибка объекта выключаться автоматически перезапуспите камеру

woolfy34woolfy34

Скорее всего в ваш объектив попал мусор или же песок - поэтому он и не может открыться ( что-то мешает) - обратитесь в СЦ для чистки объектива - после фотоаппарат должен заработать в нормальном режиме.