Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Хватит ли мощности процессора для установки на этот телефон windows 7?

woolfy34woolfy34

Мощности телефона хватит, но windows 7 вы на него никак не установите, так как для установки windows 7 да и прочих windows требуется архитектура x86 на данной модели телефона архитектура процессора arm - то есть возможности установки windows нет и не будет.