Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Здравствуйте!Не могу войти в инет с Самсунга Коре Дуас G355H???Пишет что надо ввести настройки?Какие?

woolfy34woolfy34

А какой у вас сотовый оператора, в основном на эту модель телефона настройки должны приходить и устанавливаться автоматически для получения настроек если их нет обратитесь к вашему сотовому оператору - после чего сохраните настройки - перезагрузите телефон - включите передачу данных на тулбаре и пользуйтесь интернетом.

Гость

Так дело в том что настройки от оператора пришли, я их сохранила, телефон перезагрузила...В общем сделала всё как надо а инет не работает. Я когда включаю передачу данных (только у меня это называется "Моб. точка доступа"),пишет что модем или точка доступа активна, но она всё равно не работает когда я пытаюсь зайти в инет(пишет что нет подключения к инету). И значёк на инет он должен появлятся в правом верхнем углу,а у меня он в левом верхнем углу и в бело-сером квадрате(затушёванном),на WI-FI он другой и инет без проблем работает. Я ходила в магазин в котором приобрела этот телефон,мне там пытались его настроить, но всё тщетно(((((Мне там сказали что может сим карту переставить (у меня она на второй симке стоит, а нужно переставить на первую), т.к. бывает такое что какае-то из симок только является 3G.??????Помогите разобраться в этом вопросе. Может это брак в телефоне?За ранее спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Core 10.03.2015 12:48

Так дело в том что настройки от оператора пришли, я их сохранила, телефон перезагрузила...В общем сделала всё как надо а инет не работает. Я когда включаю передачу данных (только у меня это называется "Моб. точка доступа"),пишет что модем или точка доступа активна, но она всё равно не работает когда я пытаюсь зайти в инет(пишет что нет подключения к инету). И значёк на инет он должен появлятся в правом верхнем углу,а у меня он в левом верхнем углу и в бело-сером квадрате(затушёванном),на WI-FI он другой и инет без проблем работает. Я ходила в магазин в котором приобрела этот телефон,мне там пытались его настроить, но всё тщетно(((((Мне там сказали что может сим карту переставить (у меня она на второй симке стоит, а нужно переставить на первую), т.к. бывает такое что какае-то из симок только является 3G.??????Помогите разобраться в этом вопросе. Может это брак в телефоне?За ранее спасибо!!!

Нет это не брак, скорее всего проблемы с оператором и с его настройками, попробуйте использовать одну сим карту в вашем телефоне, после чего настроить интернет опять, перезагрузите телефон - интернет должен будет заработать, после чего просто выключите телефон и вставьте вторую сим в слот - все должно работать.

Гость

Так дело в том что я в телефоне пользуюсь только одной сим картой!!!!И она меня стоит на второй .

Попробую зайти в сам салон связи и на месте разобраться в данной проблеме.

Спасибо Вам за ваши подробные советы и рекомендации!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Core 11.03.2015 23:14

Так дело в том что я в телефоне пользуюсь только одной сим картой!!!!И она меня стоит на второй .

Попробую зайти в сам салон связи и на месте разобраться в данной проблеме.

Спасибо Вам за ваши подробные советы и рекомендации!!!!!!!!

Вам необходимо включать не точку доступа а мобильные данные, для того, чтобы телефон выходил в интернет если даже есть настройки необходимо позвонить по короткому номеру вашего оператора для подключения интернет услуг и снятия этого ограничения - после чего вы сможете выходить в сеть интернет без проблем.

Так же советовал бы вам обратить внимание на какой сим карте включена передача данных если вы используете две сим карты.

Гость

спасибо большое за помощь!!!!!наконец то разобралась с выходом в инет....оказвается в настройках надо было указать конкретно какая симка используется для выхода в инет (хотя у меня только одна и стоит в телефоне)...вот так....а в магазине в котором я брала телефон даже не знали что и делать со мной и моим телефоном....сразу сказали вам с оператором нужно разбираться....смех да и толькоооооо