Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Всем привет, хочу установить для каждого контакта свою музыку, как это сделать?

woolfy34woolfy34

Зайдите в контакты - выберите необходимый контакт - нажмите на функции - задайте рингтон для этого контакта, или же в диспетчере файлов - выберите музыкальный файл - функции - установить как - мелодию "выберите контакта" - после мелодия будет установлена.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330