Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

создать почту

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для создания электронной почты зайдите через браузер устройства на gmail. com или на mail.yandex. ru и нажмите зарегестрироватся. Вводим все свои данные имя, фамилию, отчество, выбирите логин своей почты который вам предложат либо введите свой. После вводим свой номер телефона и потверждаем его, придёт смс уведомление. Если номера нет то настраиваем секретный вопрос. После всех настроек нажимаем продолжить и почта создана.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ