Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Можно ли заменить фронтальную камеру на более лучшую??

woolfy34woolfy34

Да это сделать возможно, но не факт, что такая камера заработает на вашем телефоне - лично у меня был опыт замены фронтальной камеры на более лучшую, но на телефоне samsung i9500.

Хорошенько подумайте, а стоит ли оно того - так как вам придется отклеивать тачскрин от телефона, а это может привести к его неисправности.

Гость

можно ли поменять фронтальную камеру на другую сотку