Вопрос о Explay Slim

Explay Slim

как снять графический ключ с этого телефона?ребенок ввел несколько раз и заблокировал телефон теперь просит аккуант а я его не помню,как мне быть подскажите пожалуйста?

Гость

Не поучается

Гость

здесь нописин слишком много попыток ввода грвического ключа и вниза написина чтобы разбилокировать устройства войдите в свой аккаунт google и я нописал имя и парол и это тоже неверный получается

woolfy34woolfy34

Это тоже самое - если пароль от аккаунта не подходит прошивайтесь по указанной мною выше инструкции - процесс не сложный и по времени займет не более получаса.

Гость

Файла с прошивкой нет. Могли бы Вы отправить ссылку на файл на leopoldo@mail.ru