Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

Если можно ,напишите код для входа в инженерное меню,заранее благодарю.

vladis128vladis128

Чтобы войти в инженерное меню смартфона Нокиа Х3 необходимо выполнить несколько системных операций. Набираем комбинацию цифр: *3001#xxxxx#. Значение х это секретный код который установленный по умолчанию и равен 12345. Когда откроется меню вы можете изменять такие параметры: выключение и включение телефона, смена названия сотового оператора. Также можно восстанавливать забытый пароль, все действия выполняются на ваше усмотрение и могут происходить сбои.