Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

при нажатии вкл экран мигает но телефон не включается

Гость

у меня такое было,перепрошей его

Гость

прошивка не помогла думаю тринога в схеме слетела.... снял ее телефон работает но без подсветки нужно подобрать...

Гость

прошивка не помогла думаю тринога в схеме слетела.... снял ее телефон работает но без подсветки нужно подобрать...

Гость

прошивка не помогла думаю тринога в схеме слетела.... снял ее телефон работает но без подсветки нужно подобрать...