Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Как создать аккаунт ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы создать аккаунт и полноценно использовать play маркет необходимо активное интернет соединение с телефона, либо по wifi, либо через 3g модуль встроенный в телефон - аккаунт можно зарегистрировать с телефона - для этого нажмите на значек play маркета - после чего вам будет предложено создать новый аккаунт или же использовать существующий, выберите создать - заполните все необходимые поля - после осуществится вход в play маркет, но советовал бы вам по мере возникновения проблем - создавать аккаунт с ПК, а уже после выбирать существующий и вводить данные аккаунта.

Гость

Погите у меня в play маркете когда захожиш у меня вылетает ода на табличка там слово да и нет