Вопрос о Fly Spark IQ4404

Fly Spark IQ4404

ребёнок удалил с телефона Fly Spark IQ4404 плей маркет, как вернуть его обратно, помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Как ребенок удалил play маркет - возможно он просто удалил ярлык play маркета - сам же play маркет удалить невозможно - для этого нужны рут права и sh root права - чего у вас быть не могла - play маркет можно найти среди значков в меню - также он может быть расположен в меню - в правом верхнем углу.

При удалении play маркета - телефон просто не будет функционировать - то есть пользоваться им вы не сможете.

Гость

Сама не понимаю как он это сделал! Сначала я думала что он просто отключи приложение. Но когда зашла в настройки там написано, что приложение не установлено. И из действий можно выбрать только "удалить" А так телефон работает нормально, все функционирует без проблем! Что делать то?

Гость

Ой, простите не "удалить", а "отключить".

woolfy34woolfy34

Самым легким для вас способом будет сброс до заводских настроек - для этого перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - поставьте галочку на сбросе всех данных - после чего телефон перезагрузится и восстановит все стандартные системные приложения.

Гость

Спасибо! Так и сделали. Помогло.

Гость

Помогите пожалуйста.Мой ребёнок удалил плей маркет с телефона LG E612.Как можно сбросить мне все заводские настройки?

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly Spark IQ4404 17.06.2014 14:54

Помогите пожалуйста.Мой ребёнок удалил плей маркет с телефона LG E612.Как можно сбросить мне все заводские настройки?

Меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - после чего телефон перезагрузится и сбросит настройки до заводских - может быть ваш ребенок просто удалил иконку play маркет с начального экрана? - если это так перейдите в меню - выберите play маркет удерживайте его и перенесите в удобную область на начальном экране.

Гость

Как восстановить полей маркет не сбрасывая настройки

Гость

как сделать интернет

woolfy34woolfy34

В каком смысле восстановить play маркет?

Если телефон заблокирован, то разблокировка только через recovery - hard reset.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Spark IQ4404 16.09.2014 19:11

как сделать интернет

Настраивать интернет не нужно - настройки приходят автоматически при первой же вставке сим карты - вам лишь достаточно включить передачу данных на тулбаре, после чего интернет заработает, но при этом wifi должен быть выключен.

Гость

как подключить e-mail на телефоне флай

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется активное соединение с интернетом - после лучше с ПК на сайте www.google.ru - зарегистрировать почту - после чего уже эти зарегистрированные данные ввести в телефон - после этого вы попадете в play маркет и сможете его полноценно использовать.