Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Помогите пожалуйста пробовала разблокировать телефон, а вместо восклицательного знака появилось картинка с молнией. И теперь он постоянно показывает эту картинку и не выключается.

woolfy34woolfy34

Если телефон показывает данную картинку - он просит, что бы вы подключились к зарядке, попробуйте подключиться к программе zune на ПК - после разблокировать телефон, разблокировка проходит от 30 до 180 минут.

Если же ничего не помогает обратитесь в СЦ стоимость разблокировки составит около 600 рублей.