Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как отключить голосовое сопровождение на Samsung Galaxy Ace 2 GT-18160? ( На сигнале будильника, приходе СМС разговаривает женский голос ин. языке)

woolfy34woolfy34

Для отключения голосового сопровождения перейдите в меню - настройки - специальные возможности - выберите talkback - выключите talkback - перезагрузите ваш телефон и голосовое сопровождение отключится.

Для включения проделайте тоже самое, только наоборот.

Гость

спасибо у меня получилось...)

Гость

спасибо у меня получилось...)

Гость

Спасибо) Получилось)

Гость

СПАСИБО)))) УРАААААА!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо)))

Гость

А у меня talkback выключен, а голос сопровождает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace II 12.12.2014 22:52

А у меня talkback выключен, а голос сопровождает.

После выключения talkback - телефон необходимо обязательно перезагрузить - после чего проблема разрешиться и вы больше не услышите голос.

Гость

спасибо)))

Гость

talkback выключен, перезагрузила 2 раза, голосовое сопровождение продолжается. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace II 19.12.2014 12:17

talkback выключен, перезагрузила 2 раза, голосовое сопровождение продолжается. Что делать?

В специальных возможностях - проверьте еще раз службу talkback - выключите ее и сразу же перпезагрузите после этого телефон, также необходимо знать есть ли у вас приложения которые требуют запрос на включение talkback - возможно эти приложения при запуске и включают службу потому что у них есть на это полные права, при установке приложений вы принимаете условия приложения на получение доступа.

Гость

при включении этой услуги тел сильно затормозил и в настройках не листает ниже до спец.возможможностей talkback

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace II 20.01.2015 16:33

при включении этой услуги тел сильно затормозил и в настройках не листает ниже до спец.возможможностей talkback

Пробуйте пролистать до этого пункта - после отключите службу и перезагрузите ваш телефон - после этого все заработает в нормальном режиме - вам лишь необходимо набраться терпения и отключить службу.

Гость

ооооооо спасибо большое всё помогло на галакси с3 мини а то достала эта баба уже своим голосом

Гость

Как отключить управление двумя пальцами на самсунг галакси альфа??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace II 10.03.2015 21:25

Как отключить управление двумя пальцами на самсунг галакси альфа??

Сделать это можно в меню - настройки - выбрать пункт отвечающий за персонализацию и управление и отключить все режимы управления которые вам не нравятся - список этих функций в телефоне указан в самом низу.

Гость

У кого выключен Тол Бэк проверяйте режим вождения! Он у меня был включен и из-за него говорил телефон!!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ УРА ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

вы гений спасибо

Гость

наконец он заткнулся , спасибо )

Гость

О великий человек. Спасибо!

Гость

СПАСИБО БРАТУХА получилось

Гость

а как отключить на Samsung Galaxy А5? Мужик очень достал

Гость

Спасибо

Гость

У кого не прокручивается меню, пытайтесь прокрутить двумя пальцами одновременно. Иногда срабатывает, но только так и получилось вырубить эту тв...рь. И дай вам Бог терпения :)

Гость

Приветик! у меня Samsung Galaxy Duos Win не могу отключить голосовое уведомление смс ,после выключения talkback и отключил движение и перезагрузил.все равно говорит

Гость

Приветик!когда приходит смс происходит голосовое уведомление ,talkback был выключен и перезагружен и отключено было функция движение.все равно работает

Гость

большое спасибо!

Гость

Большое спасибо!

Гость

Спасибо большое: ) такой голос противный, думала сойду с ума: )

Гость

Ура! Счастье мне! Спасибооооо огромное, а то я бы с ума сошла!)

Гость

не могу пролистать чтобы выключить не листает

Гость

Ура! Получилось пролистать двумя пальцами и выключить эту говорящую бабу)))) Спасибо за советы!!!!!!!

Гость

Сука программа CleanMaster всему помеха.....

Гость

не получается зайти в специальные возможности в настройках, нет полосы прокрутки...

Гость

У меня не включен talkback, не включено голосовое управление, но телефон все время называет входящего абонента!!!!!! Я все настройки уже перепробовала. HELP!

Гость

Спасибо)

Гость

здравствуйте! проблема с samsung galaxy s3, голосовое сопровождение не отключается(перепробовал все выше указанное), TalkBack полностью отключён(в меню спец возможностей не отображается), режим за рулем то же отключён и даже не включался однако голосовое сопровождение все равно меня оповещает об открытии папки, как это исправить?

Гость

Как отключить женский голос при перелистывании страниц на самсунг s 2 плюс ст і 9105

Гость

отключите Clean macter в специальных возможностях, и будет вам счастье...

Гость

сам столкнулся с такой проблемой, перезагрузка не помогала... голос отключал, но все равно "разговаривала"

Гость

Спасибо!!!

Гость

отвечает о Samsung Galaxy Ace II 02.11.2015 23:25

отключите Clean macter в специальных возможностях, и будет вам счастье...

О спасибо тебе землянин !!!!!!!! ;)

Гость

у меня ваше не ту кнопка отключить

Гость

А у меня при перелистывании страниц говорит: паш 4 оф 5.и что с эти сделать, как отключить? Пожалуйста, подскажите!

Гость

У меня так же!

при перелистывании страниц говорит: паш 4 оф 5.и что с эти сделать, как отключить? Пожалуйста, подскажите!

Гость

спасибо большое !

Гость

Не могу отключить голосовое сопровождегие ни в какую (((

Гость

я немагу нечего нажать! я нажемая по 2 по 3 раза а он просто говорит что это за ярлык! помогите!

Гость

Я столкнулся с ещё одной проблемой . Я не могу листать список чего либо (и голос девушки опять выдаёт команды) что делать ??!! Помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Отключите talkback в настройках телефона - меню - настройки специальные возможности - служба talckback или же пробуйте отключить ее через приложения - talckback - значок с желтой рукой ( кистью).

Гость

Я перезагрузил телефон У меня talkback выключен но все еще слышу женский голос и упровляю двумя польцами что делать?

Гость

Я перезагрузил телефон У меня talkback выключен но все еще слышу женский голос и упровляю двумя польцами что делать?

Гость

Для всех у кого телефон сообщает номера рабочих столов голосом!!! Отключите в специальных настройках clean master и battery doctor. Голоса пропадут!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо Вам огромное! Уже и не знала что делать:(

Гость

Отключите Clean macter в специальных возможностях. Господи помогло!!!!

Гость

М-да. ...ребята. с мужем чуть не поссорилась. Уснуть не могла пока не разобралась с этим дурацким телефоном. Нервы были на пределе)))

Гость

Спасибо огромное..очень душу облегчили..

Гость

Ребят, у меня тоже толкбек этот был отключен но тел. перечислял странички - отключила клин мастер и см секьюрити на всякий пожарный, в спец. возможностях, перегрузила и пока молчит. всем спасибо за помощь!

Гость

Спасибо! Солнце.

Гость

заходите в спец возможности отключаете клин мастер см секьюрити и ду батери вот и всё

Гость

ураааа получилось

Гость

СПАСИБО, люди добрые!!!

Гость

У кого не помогает отключение TaklBack, Clean Master, отключите еще и CM Securiti. И все, что есть в спец возможностях.

Гость

Кому не помогли все вышеприведенные советы - проверьте, не убрали ли вы случайно галочку:

Специальные возможности - Отключить все звуки

Гость

вЫ-СУПЕР!

Гость

От тётки, которая говорит номера при перелистывании помогло отключение clean mastera! Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Гость

О спасибо вам большое!!!!!!! Мне помог последний советттттттт

Гость

Все равно говорит(((

Гость

Вообщем. На гелекси с2 была эта проблема. Выключала talkback и перезагружала но ничего.. А проблема была в программе DuBatterrySaver Pro..котой разрешила доступ.. отключила вот и все))

Гость

Настройки- диспетчер предложения- все- Samsung TTS- отключить

Вот и все

Гость

В спец.возможностях ->Услуги -> Включить piBalance USSD - выключить. (если установлен)

Гость

отключите Clean macter в специальных возможностях, и будет вам счастье...

Спасибо!!! Вот как раз включеной Clean master и мучал, даже при выключеном tallback!

Гость

Спасибо.

Гость

спасибо)). просто надо плавней на экран нажимать. и толк ....отключился...а если сильней по экрану проводить , то экран вообще риагирует ограниченно.

Гость

спасибо

Гость

отключился после того как три раза нажал кнопку домой

Гость

Спасибо!!!

Гость

Отключила клин мастер и бэтэри доктор - голос пропал! ура! Спасибо большое!

Гость

Как выключить женский голос на Samsung s 4???достал

Гость

Дай бог здоровья тому человеку,которы

Гость

который посоветовал отключить clean master! наконец то эта баба заткнулась

Гость

А у меня телефон сел на блокировке и говорит на русском?, экран заблокирован, а введите пароль, но не водится пароль

Гость

А у меня в специальных возможностях Касперский пришлось выключить и только после этого перестала базарить

Гость

как отключитььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Гость

Аналогично! Была эта проблема на гелекси с 2. Решение простое - Настройки- диспетчер предложения- все- Samsung TTS- отключить

Вот и все

Гость

отключите Clean macter в специальных возможностях, и будет вам счастье... Ура! Спасибо большое! Огромное!

Гость

У меня на G s2 --в спец возможностях ,я отключил зеркалирование ---И АЛЛИЛУЯ !!!!

Гость

Спасибо все получилось, перепробовал все...Дело было CM cecurity...

Гость

спасиииииибооооо)))))))))))))))))))))))))))

Гость

У меня gt-I9100. Поставил галочку на пункт "откл. все звуки" в Специальных возможностях настроеа телефона и проблема решилась..

Гость

Проверьте если в специльных возмостях включен clean master выключите и перезагрузите

Гость

Кто про два пальца написал,вообще молодец!Только так помогло. Спасибо!!!

Гость

Перепробовал все выше сказанное!

Помогло)Спасибо!

Гость

Только так и помогло: диспетчер предложения- все- Samsung TTS- отключить

Вот и все

Гость

спасибо

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

Отключите в специальных возможностях CleanMaster, кто еще не знает.

А тем кто это сказал вверху большое спасибо)

Гость

Долго мучилась с отключением этого дибилизма, перепробывала, все выше перечисленное, потом получилось так отключить :оказалось, что кнопку Толк Бэк переключала, а она не переключалась сама с зеленой на серую (неактивную), просто высвечивалось окно :вы хотите отключить Толк Бэк - я нажимаю да.вроде отключается и высвечиваеся, что отключено, но даже после перезагрузки( и так много раз) ничего не получалось, голос возвращался опять.И только когда кнопка вверху переключилась действительно с зеленой на серую и вышло окно с длинным предупреждением и я нажала да , я действительно хочу отключить эту функцию, тогда и получилось!!!Ужас!Это глюк телефона был видимо...Другого объяснения не вижу.Удачи и терпения всем!

Гость

С двумя пальцами,помогло,СПАСИБО, а то не прокручивалось вниз ничего.Это не в программах было у меня дело, глючила кнопка переключения ТолкБэк будь она неладна!

Гость

А что делать если он не даёт Найти настройки и не чего не листает что делать???

Гость

вниз делать не могу я

Гость

ответь те прощу срочно нужно

как делать вниз

Гость

я зашел настройки а потом вниз верх делать не возможно

Гость

сам справился

чтоб провести вниз надо двумя пальцами а так ни как

Гость

Всего то надо было в отключить одну незаметную программу: настройки->спец возможности->Clean Master Lite-> выключить .И все.Спасибо огромное кто подсказал!а то этот противный голос раздражал((

Гость

отключить батарею

Гость

Спасибо ))

Гость

спасибо огромное вам, великий человек!

Гость

Привет! Хочу остаться благодарным!!!! Все вышеперечисленное не помогло, кроме отключения в спец. возможностях-Касперского интернет секьюрити!!!!! Спасибо большое!!!

Пытался жену убедить выключить этот антивирус( кстати давно убедился, что толкового антивируса для Андроида нет). Так что всем удачи!!!!!!

Гость

У меня телефон вообще не отвечает. Захожу в настройки и ничего. Нажать ни на что не могу. Разблокировка и та с трудом проходит. Помню что зашла в спец. возможности и случайно нажала на gps голосовое сопровождение по телефону. Так вот он теперь все говорит и после этого и глюканул. Короче говоря сделать на нем ничего не реально. Подскажите как это убрать?

Гость

У меня телефон вообще не отвечает. Захожу в настройки и ничего. Нажать ни на что не могу. Разблокировка и та с трудом проходит. Помню что зашла в спец. возможности и случайно нажала на gps голосовое сопровождение по телефону. Так вот он теперь все говорит и после этого и глюканул. Короче говоря сделать на нем ничего не реально. Подскажите как это убрать?

Гость

Спасибо тому кто посоветовал отключите Clean macter в специальных возможностях, и будет вам счастье...

все супер теперь

Гость

Здравствуйте! Спасибо за помощь. Ваши советы помогли. Ещё раз спасибо☺☺☺☺

Гость

привет админам сайта у меня была аналогичная проблема с моим девайсом с 3 мини надоедливый голос женщины сделал все как выше указано но не получалось отключив ток бек и др никак этот голос не исчезал и вы там говорили о других службах которые имеют доступ к девайсу и в друг вспомнил что пару дней назад из плей маркета скачал и установил приложение "360 секурити" с того момента и появился этот голос шас читая решения проблем я удалил это приложение к удивлению голос пропал да и телефон стал быстрее работать так что небуду доверять разным мобильны антивирусам ускорителям и вам советую спасибо за правильное направление

Гость

Если ничего не помогает, после отключения всех функций перечисленных выше и перезагрузки. Зайдите в диспетчер приложений и удалите все обновления и приложение голос.

Гость

У себя решил проблему только удалением при помощи программы "Менеджер приложений (root)" системного приложения "SamsungTTS". Ничего другое не помогало. Остался языковой пакет от Google.

Гость

Предыдущий пост мой. Оказалось проблема не решена, удалил еще и языковой пакет Google. Теперь все в порядке. Только нет теперь функции преобразования текста в речь, которая мне и не нужна.

Гость

супер помогло

Гость

Чтобы текст в меню "Настройки" передвигался свободно вниз до нужной

строки "спец.возможности" (для отключения кнопки "TallBack") нажмите на

любую доступную строку в тексте меню

"Настройки" 1раз, когда она оформится рамочкой(отреагирует на нажатие),нажмите

на доступную строку ещё 2 раза и не отрывая пальца после 2-го нажатия ведите

по экрану вверх: текст поползёт вверх и отк-

роется доступ к недоступной ранее строке

"Спец.возможности", в которой и отключите

кнопку голосового сопровождения "TallBack".

Гость

На 3 гэлакси в в специальных возможностях есть функция Зрение, а там голосоаое сопровождение. Отключил флажок, потом перезагрузил.......... и вот оно счастье..... голос пропал.

Гость

На 3 гэлакси в в специальных возможностях есть функция Зрение, а там голосоаое сопровождение. Отключил флажок, потом перезагрузил.......... и вот оно счастье..... голос пропал.

Гость

На 3 гэлакси в в специальных возможностях есть функция Зрение, а там голосоаое сопровождение. Отключил флажок, потом перезагрузил.......... и вот оно счастье..... голос пропал.

Гость

На 3 гэлакси в в специальных возможностях есть функция Зрение, а там голосоаое сопровождение. Отключил флажок, потом перезагрузил.......... и вот оно счастье..... голос пропал.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

ПРОКРУТКУ ДЕЛАТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ... ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Гость

Подскажите как выключить голосовое сопровождение на Samsung Galaxy S8?

Достал этот женский голос говорить когда я отключаю провод зарядки((

Гость

Если, как и я, вы не могли даже ввести пароль после перезагрузки телефона, зайдите к себе в аккаунт на сайте samsung.com и отключите пароль. Затем манипуляции двумя пальцами в разделе "Специальные возможности" и "Voice Assistant" и больше не балуйтесть с настройками)))

Гость

Пробовал отключать все подряд, но через некоторое время она начинала заново болтать. Помогло только одно!!! Самый верный и лучший способ: "Настройки" - "Диспетчер приложений" - "Все" - Находим такое приложение как "Samsung TTS" - Выбираем его и отключаем. Пол года уже нет этого противного голоса... Пробуйте...