Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

как настроить 3g на samsung galaxy s2 plus

woolfy34woolfy34

3g в данной модели телефона - настроен автоматически - как только вы попадаете в зону действия 3g - телефон переключается в режим работы в 3g сетях - для того, чтобы узнать в каком диапазоне сетей работает телефон - перейдите в меню - настройки - о телефоне - общая информация- ( режим работы, информация сети и тд) - ниже в пункте - тип мобильной сети вы увидите в какой из сетей работает телефон.

Также это можно увидеть и на панели задач - на начальном экране - на значке сети - будут меняться буквы - 3g - H и E.

Гость

Как он держит свои телефон Е могуть быть замеы H+ или 3G