Вопрос о Explay Infinity II

Explay Infinity II

Ребёнок баловался - пытался набрать правильно графический ключ. Соответственно теперь телефон заблокирован. На экране высвечивается: "Слишком моного попыток ввода графического ключа. Чтобы разблокировать войдите в свой аккаунт в Google. Имя пользователя. пароль" Часть весомой информации хранилась не на SiM карте, а на телефоне. КАК разблокировать и удастся сохранить информацию. Модель телефона Explay Infinity II. Помогите пожалуйста.

Гость

Попробуй позвонить на него а когда зазвонит ответь и во время разговора перейди в настройки и удали графический пароль!