Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

какая сим нужна в люмия 520

woolfy34woolfy34

В данной модели, как и большинстве современных телефонов используется microSIM - это обычная обрезанная сим карта - если у вас нет microSIM? но есть обычная сим - обрежьте ее по инструкции - инструкцию по обрезке можно найти в сети интернет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ