Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте что делать было написано выберите приложения для дискриптора поставил галочку удалить данные пропали контакты альбом музыка заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Приложения из неизвестных источников устанавливали? - не надо было ставить галочку - если до этого сообщения была создана резервная копия - восстановитесь из этой резервной копии - если же резервной копии не было - контакты вы уже не восстановите, для того, чтобы в будущем таких ошибок не возникало создавайте на всякий случай резервную копию данных, а сейчас вам следует выполнить сброс до заводских настроек.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - общий сброс/сброс настроек.

Гость

какие приложения для дискриптора надо удалитью