Вопрос о Philips E210

Philips E210

смски совсем не отправляются, денги на счету есть,и тем не менее

woolfy34woolfy34

Возможно у вас не настроен шлюз отправки смс - зайдите в меню - сообщения - настройки - шлюз смс - просмотрите номер - если номера нет чуть ниже выберите восстановить стандартные настройки - перезагрузите телефон - вы сможете отправлять смс.