Вопрос о Samsung B5702

Samsung B5702
Отзывы (2)

Здравствуйте! У меня другая проблема! Телефон перестал видеть флэшку. Соответственно, что все функции (от музыки на вызовы, фото на контакт, до просто будильника ) практически не работают. Делаю снимок, сохраняю на карте памяти. Но после перезагрузки или переходе с одной симки на другую всё пропадает! Что это? Что с ним случилось? Даже флэшку меняла на новую. Результат тот же! Информация держится до перезагрузки.

sty

Если пробовали другую флешку - то дело в прошивке. Отнесите в сервис центр, на перепрошивку