Вопрос о Philips Xenium X518

Philips Xenium X518
Отзывы (1)

Не меняется язык, всёуже перепробовал

woolfy34woolfy34

У вас в списке есть необходимый язык? - попробуйте сбросить телефон до заводских настроек, возможно язык появится в списке после сброса.

Также важно узнать на какой язык вы собираетесь перейти? - возможно его просто нет в прошивке.

Если языка нет в прошивке потребуется перепрошивка в соответствии с регионом.