Вопрос о Philips Xenium X518

Philips Xenium X518
Отзывы (1)

Как удалить номер из чёрного списка.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить номер из черного списка вам необходимо зайти в меню - органайзер - черные списки - этот пункт находится в самом низу на последних местах, далее выберите абонента которого хотите исключить из черного списка и нажмите в подменю удалить.

Если же хотите , единовременно вынести все номера из списка, то отключите черные списки в пункте режим черных списков.

Гость

Там нет подменю -т "удалить"??