Вопрос о Motorola PEBL U9

Motorola PEBL U9

Телефон упал наасфальт и теперь динамик странные звуки издаёт при прослушивании музыки. Можно самому его поменять?

woolfy34woolfy34

Да, это возможно, но не очень просто - разобрать телефон вы разберете, но вот заменить динамик будет не просто - динамик в данной модели телефона находится под мембраной клавиатуры - мембрана клавиатуры установлена вместе с микрофоном и вибромотором - они в свою очередь приклеены клеем на панель, то есть при разборке телефона и съеме динамика ( динамик паяный) - возможно повредить все функциональную часть клавиатуры, микрофона, вибромотора - я бы на вашем месте обратился в СЦ для качественной сборки разборки и замены динамика.