Вопрос о Nokia 7710

Nokia 7710

телефон куплен давно, но со временем переодически перестал видеть симку, приходится перезагружать и раза с 3 получается. Как удалить этот дефект?

lonely18lonely18

А давно чистился телефон? поддерживаете его какими-либо утилитами ? Возможно прооблема заключается не на физическом уровне , а на программном? Попробуйте , как не крути это бесплатная процедура ( по факту если же сами сделаете ). Ну а если же всеравно останется дефект - вы другие сим-карты пробовали? Возможно сим карта уже подуставшая ?) Попробуйте в другом устройстве данную, сим, возможно и в ней проблема. Ну а если же эти два варианты конечно же не помогут, то остается только искать в самом телефоне , раскрутить, почистить девайс.