Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Периодически перезагружается Nokia asha 310. Сначала этого не было,появилось позже. Отчего эта проблема и решит ли перепрошивка её.

woolfy34woolfy34

Проблема скорее всего программная чем аппаратная, зачем перепрошивать телефон если можно просто сбросится до заводских настроек - это решит вашу проблему.

Если на сброс телефон будет запрашивать код он 12345 - заводской код блокировки телефона.

Гость

это не помогает только прошивать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 310 16.12.2014 00:19

это не помогает только прошивать

Сброс - та же самая прошивка - если он не помог - то проблема точно аппаратная - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики вашего сотового телефона.